28.05.25 в одном из офисов Башни Федерации в Москва-Сити прошел 1-й съезд Ассоциации РАКИБ.
Мероприятие проходило как в очном, так и в удаленном формате по ВКС. Во время встречи выступили Президент РАКИБ Юрий Игоревич Припачкин, исполнительный директор Ассоциации Александр Евгеньевич Бражников. Основное обсуждение по широкому спектру вопросов вел вице президент по развитию сообщества РАКИБ Петлюк Владислав Александрович.
О перспективах и стратегическом развитии РАКИБ выступил со своей презентацией вице президент по развитию сообщества РАКИБ Петлюк Владислав Александрович. Полностью презентацию можно увидеть в виде отдельных слайдов ниже
Во время встречи, в жарких и очень активных дискуссиях были обсуждены вопросы стратегии развития и деятельности РАКИБ в 2025 году, рассмотрены острые вопросы, связанные с майнингом, становлением и развитие учебно-образовательного комплекса РАКИБ, освещены целый ряд важных юридических вопросов отрасли и взаимодействия с государственными органами.